Allende, Ludmila Belén (17)
Colegio Nº 09 DE 12 "Justo José de Urquiza"

Arghyrou, Teresita (18)
Escuela de Teatro DE 20 "Nini Marshall"

Cabral, Vera (17)
Escuelas Técnicas Raggio DE 10

Carrera, Jesús (18)
Escuela de Comercio Nº 02 DE 01 "Dr. Antonio Bermejo"

Duchon Staub, Iara Camila (21)
Escuela de Danzas Nº 300 DE 01 "Aída Victoria Mastrazzi"

Mancilla, Juan Ignacio (19)
Colegio Nº 09 DE 12 "Justo José de Urquiza"

Mansilla, Daniela Fernanda (18)
Escuela de Bellas Artes Nº 100 DE 21 "Lola Mora"

Pelegri, Matías (17)
Colegio Nº 04 DE 09 "Nicolás Avellaneda"

Perrotta, Olivia (16)
Escuela Técnica N°06 DE 12 "Fernando Fader"

Rueda Campaña, Ludmila (17)
Escuela de Teatro DE 20 "Nini Marshall"

Valderrama Terreros, Sara Lucía (16)
Escuela de Teatro DE 20 "Nini Marshall"

Evelyn Carrizo (17 años)
Escuela Normal Superior Nº 05 DE 05
"General Martín Miguel de Güemes"

Rosario Cerda (16 años)
Escuela de Comercio Nº 02 DE 01
"Dr. Antonio Bermejo"
 
Gina Cundari (17 años)
Escuela de Teatro
 
Marina De Biase (16 años)
Escuela Normal Superior Nº 04 DE 08
"Estanislao S. Zeballos"
 
Jessica Irepa (18 años)
Escuela Normal Superior Nº 09 DE 01
"Domingo Faustino Sarmiento"
 
Camila Marturano (16 años)
Escuela de Educación Media Nº 07 DE 09
"María Claudia Falcone"
 
Pamela Masters (17 años)
Escuela Normal Superior Nº 04 DE 08
"Estanislao S. Zeballos"
 
Lucas Pingitzer (17 años)
Escuela Normal Superior Nº 05 DE 05
"General Martín Miguel de Güemes"
 
Franco Roldán (17 años)
Escuela Normal Superior Nº 05 DE 05
"General Martín Miguel de Güemes"
 
Nelson Santacruz (17 años)
Escuela Normal Superior Nº 09 DE 01
"Domingo Faustino Sarmiento"
 
>Alejandro Stuchetti (18 años)
Colegio Nº 04 DE 09
"Nicolás Avellaneda"
 
Betania Vidal (18 años)
Escuela de Danzas Nº 300 DE 01
"Aída Victoria Mastrazzi"
Paloma Sofía Alonso
4to. año - Colegio Nº 04 D.E. 09
“Nicolás Avellaneda”

Yanina Balcazar
4to. año - Escuela Normal Superior Nº 11 D.E. 06
“Dr. Ricardo Levene”

Paula Boffo
5to. año - Escuela Técnica Nº 06 D.E. 12
“Fernando Fader”

Nicolás Castillo Abad
4to. año Colegio Nº 13 D.E. 18
“Cnel. de Marina Tomás Espora”

Ingrid Fainstein Oliveri
5to. año Escuela de Jardinería D.E. 09
“Cristóbal M. Hicken”

Sabrina Ayelén Gómez Host
4to. año Escuela Normal Superior Nº 11 D.E. 06
“Dr. Ricardo Levene”

Yael Mailen Grella Becchero
5to. año Escuela de Educación Media Nº 02 D.E. 17 “Rumania”

Jhonny Mallqui
5to. año - Colegio Nº 09 D.E. 12
“Justo José de Urquiza”

Florencia Rocío Schiavello
4to. año Colegio Nº 04 D.E. 09
“Nicolás Avellaneda”.

Mercedes Victoria Selmi
4to. año Colegio Nº 04 D.E. 09
“Nicolás Avellaneda”

Brian M. Ynserra Arezo
5to. año Colegio Nº 02 D.E. 01
“Domingo Faustino Sarmiento”

Mariela Zuviría
5to. año Colegio Nº 09 D.E. 12
“Justo José de Urquiza”

Nicolás Conde
ENS en Lenguas Vivas
"Sofía E. B. de Spangenberg"

Franco Candiloro
Colegio Nº 03 D.E. 02
"Mariano Moreno"

Romina Almirón
Escuela Metropolitana de Arte Dramático

Yamila Ursino
Club de Jóvenes

Leila Gorojovsky
ENS en Lenguas Vivas
"Sofía E. B. de Spangenberg"

Verónica Caminos
Escuela de Educación Media Nº 01 D.E. 12
"Julio Cortázar" 

Mariana Villarreal
Escuela de Educación Media Nº 01 D.E. 12
"Julio Cortázar" 

Lara De Luca
Colegio Nº 13 D.E. 18
"Cnel. de Marina Tomás Espora"

Claudio Campolongo
CENS Nº 23 D.E. 08 

Rosalba Ramírez
Escuela Normal Superior N°4
"Estanislao Severo Zeballos"

Romina Rearte
Colegio Nº 04 D.E. 09
"Nicolás Avellaneda" 

Ana Federico
Escuela de Jardinería
Cristóbal M. Hicken DE 09 

Julieta Emiliozzi
Escuela de Jardinería
Cristóbal M. Hicken DE 09